Runder Tisch um 1925/30,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, H= 76 cm, D= 112 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
EUR 150.-
Runder Tisch um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2014 |